Обновление: 25.06.2026
Фалюшин Ю.
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
Алипов Я.
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели, не далеко от дома. Удачи! Делайте минимум на 6 месяцев иначе в садике могут докопаться.
Безроднов Ф.
Спасибо большое, всем сотрудникам и собственнику квартиры за помощь, в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже посетили поликлинику и поставили машину на учет в ГИБДД. Всем рекомендую "Регистрационный центр", работают очень быстро и четко, заключают договор на весь срок регистрации, не затягивают по времени и цены устраивают!
Левкеев И.
Делали у них регистрацию на год, задержали немножко (на 1 день), сначала сомневались, но в итоге все отлично получилось! Объяснили тем, что сейчас УФМС присоединяется к МВД. Погуглили, оказалось правдой. Рекомендую их. Отзыв разрешаю опубликовать на сайте.
Гриднев Д.
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 - 5 тысяч за раз оставить. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Все сделали, привез курьер вечером домой. Удачи в бизнесе.
Соловьёв С.
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер! Оплатил - забрал, все налажено, без задержек и проволочек!
Вахмистров З.
5 500 рублей за временную регистрацию в частном доме хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны! По объявлениям сколько не ходили одни алкаши на выпивку просят без гарантий, а тут все на бумаге закреплено. На почту отвечают в течение 2-3 часов, все разжевали.